Поход в телебашню


Сегодня мы с Димой были в телебашне. Она недавно открылась после большого ремонта. Там очень интересно. Мы там смотрели 3D кино, мы были на 21 этаже! Поднимались туда на лифте, и лифт был скоростной, потому что у нас даже закладывало уши. На верхнем этаже мы рассматривали сенсорные экраны, которые похожи на грибы, и они двигались. Было немножко странно и страшно, как будто бы я побывал на операционном столе у инопланетян. А еще на верхнем этаже мы вышли на самую верхушку, туда мы поднимались по лестнице. Там сдувало с ног ветром, но улететь оттуда нельзя, потому что все закрыто сеткой. Оттуда открывается потрясающий вид на леса, море и дома. С башни я видел наш район, он выглядел маленьким, как с самолета. И еще я увидел, что у многих частных домов, которые рядом с башней, есть во дворах собственные батуты.
Нам очень понравилось. Спасибо маме Димы! Марк.

Еще фотографии здесь: https://picasaweb.google.com/103505144588709702780/Pirita212012?authuser=0&authkey=Gv1sRgCM_Gy7TQ6tqK5AE&feat=directlink

3 коммент.:

  1. IrinaAleksandrovna ütles ...:

    Представляю, как там красиво!

  1. IrinaAleksandrovna ütles ...:

    Представляю, как там красиво!

  1. Anonüümne ütles ...:

    Хорошо, что мы не испугались часового ожидания нашей очереди. Мы прекрасно провели этот час - складывали пазлы на интрактивный экранах, играли,посмотрели забавное 3Д кино, оценили красоту витражей Долорес Хоффманн (помните, нам про нее рассказывали в витражнйо мастерской на экскурсии?).
    Лифт поднял нас на 21 ый этаж за 49 секунд. На 21 этаже было много интересного - грибочки-экраны содержат самую разную информацию, нам очень понравилось играть в игру "Очисти планету" и бороться на экране с теми, кто ее загрязняет. Еще мы слушали музыку в наушниках, рисовали и стояли стекле в полу на высоте 170 метров! Обязательно сходите туда, ребята, вам точно понравится! Дима и его мама.

Postita kommentaar